Beneficiários do programa Vale Gás da sede receberão ticket nessa terça-feira, 02, no Ginásio O Lacerdinha

O Governo Municipal de Milagres, através da Secretaria do Trabalho e
Assistência Social, divulga a lista dos beneficiários do programa Vale Gás,
da sede do município, pertencentes ao Lote 02, que receberão o seu ticket
para troca pelo botijão, nesta terça-feira (01), nos horários de 8h às 16h
no Ginásio O Lacerdinha. Os mesmos devem estar municiados dos
seguintes documentos: RG, CPF, número do NIS e comprovante de
endereço.
RUA NOSSA SENHORA DOS MILAGRES
FRANCISCA NUBIA FELIX MORAIS
JOANA DARQUE DE SOUSA PEREIRA LEONARDO
JUSCICLENE DE SOUSA BATISTA COSTA
LUDILEY FUGUEIREDO DE ALMEIDA
MARIA ALZENIR ALVES
MARIA AUXILIADORA NOGUEIRA GABRIEL DA SILVA
MARIA DAS GRACAS DOS SANTOS VITALINO
MARIA DE LOURDES QUIRINO DA COSTA
RUA PADRE CÍCERO E TRAVESSA PADRE CÍCERO
FRANCISCA PALOMA DOS SANTOS
MARIA APARECIDA MARTINS DE SOUSA
JOSEFA AURELIANA FURTADO RODRIGUES
MARIA ADRIANA DA SILVA SOUSA
RUA JOÃO FECHINE
FRANCISCO FRANCINILTON MENEZES DOS SANTOS
FRANCISCO JOSE DANTAS
GEANE GABRIEL PEREIRA
JOANA DARC AGOSTINHO RIBEIRO
LUCIENE ALVES DOS SANTOS
MARIA ALEXANDRA RODRIGUES SILVA
MARIA ALVES ARAUJO
MARIA APARECIDA DE SOUSA COSTA
MARIA APARECIDA DE SOUZA
MARIA APARECIDA DOS SANTOS CUNHA
MARIA DE LIMA
FRANCISCA ROBERTA DOS SANTOS MELO
RUA ANTONIO LEITE DE MEDEIROS
FRANCISCA SORAIA PEREIRA SILVA
FRANCISCO RAILDO DA SILVA
JACINTA BELEM DE FIGUEIREDO
JAQUELINE OLIVEIRA DE SOUSA
JOSEFA JAQUELINE SANTOS DE OLIVEIRA
JOSEFA RAFAELA DA SILVA

JOSEFA REGILANIA SANTOS
MARIA ALDENEIDE DA SILVA
MARIA CICERA LAUREANO DE OLIVEIRA
MARIA DO SOCORRO BENTO FERREIRA
RUA CENTRAL
FRANCISCA TAMIRES DOS SANTOS
IZABELLA GUALANDI ALVES
RUA PRISCILA BEZERRA
FRANCISCA TATIANY PEREIRA DOS SANTOS GOMES
JOSE ERISVALDO LOURENCO DA SILVA
MARIA DAMIANA DO NASCIMENTO
RUA ABNADAB LEITE
MARIA DA SILVA SANTOS
LUCIENE MONTEIRO DA CRUZ
LUMARA SANTOS GONCALVES PONCIANO
RUA RITA PEREIRA LEITE
FRANCISCA TEREZA PEREIRA DA SILVA
JOSIANE SECUNDO TIBURTINO
MARIA APARECIDA MOREIRA DA SILVA
LUANA IZIDRO DOS SANTOS
RUA JÚLIO SAMPAIO
MARIA APARECIDA PEREIRA LIMA
IARA FERREIRA BARBOSA
IVANEIDE DE SOUSA SILVA
RUA FRANCISCO FELIPE SAMPAIO
FRANCISCO PEDRO DA SILVA
JOANA MARIA DE ANDRADE
JOSEFA DOS SANTOS SOUSA MENESES
MARIA AUXILIANA PATRICIO OLIVEIRA
MARIA CLEIDIANE GONCALVES CRUZ
MARIA DA TRINDADE MOREIRA
MARIA DO SOCORRO CIPRIANO DOS SANTOS
RUA LEÃO SAMPAIO
GABRIELA DA SILVA ARAUJO MARTINS
JUSSARA PEREIRA DE OLIVEIRA
RUA FRANCISCA DO SOCORRO
FRANCISCA VILMA DA COSTA SIQUEIRA

RUA JOSÉ FERNANDES DE LIMA
FRANCISCA WEGILA PEREIRA FIGUEIREDO
RUA PINTO MADEIRA
FRANCISCA ZELIA SANTOS LEONEL
MARIA ELDENE FERNANDES DOS SANTOS
AVENIDA FRANCISCO MANOEL DE MORAIS
FRANCISCO RUBENOR VITAL
GRECE KELLY GENUINO BARBOSA
HASTIANEYDE MARTINS DE ARAUJO
TRAVESSA MANOEL FURTADO E RUA JOSIAS BRAGA
LIDIANE RIBEIRO DA SILVA
MARIA DE FATIMA DOS SANTOS
RUA MANOEL RODRIGUES DE LIMA
MARIA APARECIDA GABRIEL DE ARAUJO NASCIMENTO
MARIA DAS DORES DANTAS DOS SANTOS
RUA MANOEL FURTADO DOS SANTOS
MARIA CONCEICAO DA SILVA
RUA FRANCISCO ALMIR BRAGA
HELENITA NOGUEIRA GABRIEL
MARIA CIRLANIA INACIO
RUA JOSE DE ALENCAR
HELIDEUMA FUTADO DE SOUSA
IRENILDA ANDRADE FERNANDES
IZABEL BATISTA BEZERRA
JANAINA RIBEIRO MARIA
JOSEFA CRISLENE DA SILVA COSTA
JULIA STHERFANY DE OLIVEIRA LAURENTINO
KARLA ALEXANDRA ALVES PEREIRA
LENICE MARTINS DA PAZ
LUCINAIDE ALVES ARAUJO BARBOSA
MARIA ANGELUCIA LOURENCO DA SILVA
MARIA APARECIDA LIMEIRA LEITE TARGINO
MARIA DAS DORES FURTADO DE FIGUEIREDO
JOCILAYNE MYLENA CORREIA DOS SANTOS
LUZIA DE SOUSA SILVA
JOSEFA DE LIMA PATRICIO
AVENIDA PRISCA SOBREIRA DANTAS

HELLEM JACIARA MACEDO DOS SANTOS

RUA MARGARIDA BARBOSA LANDIM
INES MARIA PEREIRA DE JESUS
JOSE SEVERINO DOS SANTOS
KARLA NAUAN SILVA LIMA
RUA JOSE XAVIER DANTAS
JAILMA CAMPOS BATISTA
JEANE DE SOUSA LIMA
RUA BENTO CORREIA LIMA
JAIRLA CAMPOS BATISTA VIEIRA
KEILA CRISTINA MARQUES LEAL
LUCIANA ALVES DOS SANTOS
RUA CICERO CLEMENTINO DINIZ
JANAINA DE LIMA
LUZIA DOS SANTOS VARELA
MARIA APARECIDA DE JESUS
LUCIA DA SILVA
RUA VALADARES
JAQUELINE PEREIRA MONTEIRO
MARIA APARECIDA SANTOS DA COSTA
MARIA APARECIDA XAVIER
MARIA DE FATIMA DE SALES
MARIA ELIEUDA DOS SANTOS
RUA JOAQUIM FURTADO DE MORAIS
JOSE FAGNER DA SILVA PEREIRA
JOSEFA BATISTA DOS SANTOS
RUA SOUSA PRESA
JOSE SALVIANO LOPES
RUA JOSIAS BRAGA
JOSEFA ADRIANA DA SILVA LIMA SANTOS
MARCILENE LIMA FIGUEIREDO
MARIA APARECIDA DE ASSIS
RUA RAIMUNDO FURTADO DE MORAIS
JOSEFA DANIELE IRINEU LEONEL
LEDIJAN GOMES DANTAS

MARIA APARECIDA CAMPOS GOMES
MARIA ELIANE DO NASCIMENTO
RUA RAIMUNDO RODRIGUES
JANICE DA SILVA VASQUES
AVENIDA SANDOVAL LINS
JOSEFA PATRICIA CARDOSO DE AQUINO AVELINO
TRAVESSA JOSE ESMERALDO DA SILVA
JOSEFA ROSEMERY LEITE FELIX
TRAVESSA JOAO FECHINE
FRANCISCA ROBERTA DOS SANTOS MELO
TRAVESSA 15 DE AGOSTO
LUCINEIDE FELICIO ALEIXO
MARIA EFIGENIA FERREIRA FREITAS
RUA ANTONIO BARBARO DO NASCIMENTO
JOSEFA ZENILDA DE MOURA
LUDMILA ALVES DE ARAUJO
RUA EDSON LEITE FIGUEREDO
JULIANA DE SOUSA NEVES
RUA FRANCISCO ABRAAO
JULIO CEZAR PEREIRA DA SILVA
LUCIERBETTE MONTEIRO DA CRUZ
LUZIA BENTO IDELFONCO
RUA SANTOS DUMONT
JUSSARA MAIRA BELEM DE OLIVEIRA
RUA FRANCISCA VIEIRA
LUCILENE ALVES MARTINS
CONJUNTO VIVER BEM
MARCIA SOUSA SANTOS
RUA FREI EVALDO
MARCIANA GABRIEL DE ARAUJO FERREIRA
RUA AMANCIO LEITE
MARIA ADRIANA DA CRUZ SILVA

RUA DOM PEDRO II
MARIA AFONCILDA FELIPE MALHEIRO
MARIA CLEIDE SANTOS BENTO SILVA
RUA NEZINHO COSTA
MARIA APARECIDA ARAUJO DOS SANTOS
RUA GEOVANE FEITOSA DE ARAUJO
MARIA APARECIDA BARBOSA DOS REIS
MARIA DO SOCORRO DE JESUS
RUA ENOCH SERAFIM
MARIA APARECIDA FURTADO ALVES
RUA CICERO CALDAS
MARIA APARECIDA DA SILVA DAVID
RUA ZECA NICODEMOS
MARIA AURENIR BATISTA NASCIMENTO
RUA FRANCISCO IVAN FIGUEIREDO
MARIA AUXILIADORA LEITE CABRAL
RUA NENA MARTINS
MARIA BERNADETE AMERICO DE LIMA
RUA LUIZ SERGIO COELHO
LUANA SIMAO DA SILVA
MARIA BETANIA DOS SANTOS ARAUJO
CONJUNTO ADALGISA LINS
MARIA DASDORES DOS SANTOS SILVEIRA
MARIA ELIANA DOS SANTOS PEREIRA SILVA
RUA MARIA BARBOSA DO NASCIMENTO
MAGNA MARIA CAMPOS PEREIRA LIMA
CONJUNTO HABITAT II E II
GENILZA DIAS FURTADO
JANAINA SANTOS ARAUJO LEITE
JOANA DARK DOS SANTOS ARAUJO
LUCILENE GOMES RODRIGUES COSTA
MARIA BETANIA DE MENEZES
MARIA DE FATIMA VIEIRA DA SILVA

MARIA CILEIDE FELINTRO ROCHA
MARIA DE FATIMA GOMES DE SOUZA
MARIA ALINE FEITOSA GONCALVES
SÍTIO BENEDITO
FRANCISCA RIBEIRO DEDES
JESSICA DOS SANTOS SILVA
JOSE IVAN DE SOUSA
MARIA APARECIDA DA SILVA PEREIRA
MARIA DA CONCEICAO ROCHA DOS SANTOS
SÍTIO OLHO D´AGUA DA IGREJA
GERALDA DA SILVA ARAUJO
JACINTA MARTINS DA SILVA
JOSEFA SILVINHA LOURENCO DE SOUZA
LUCELIA FIRMINO DOS SANTOS
LUCIANA GABRIEL DA SILVA ALVES
MARIA ELIEUSA ANASTACIO AMARO
SÍTIO COQUEIRO
MARIA BETANIA DE MENEZES
MARIA CELIA DIAS FURTADO
SÍTIO SÃO DOMINGOS
ITALA SAMARA SA DE LIMA
JOSERLANIA SILVA SOUSA GOMES
LUCILENE DE ARAUJO DOS SANTOS
MARIA ARGINA DA SILVA BEZERRA
MARIA DO SOCORRO DA SILVA
CABECEIRAS
MARIA ANA DA PAZ ALEXANDRE
MARIA DE LOURDES TEMOTEO DOS SANTOS
De acordo com a Secretaria Municipal do Trabalho e Assistência Social, os demais
beneficiários da zona rural receberão o seu Vale Gás, durante toda a semana com a
distribuição que ocorrerá por região.

Notícias Relacionadas